Independence League 2020(Iリーグ)【 東海 】

開催要項

Independence League 2020【 東海 】開催要項

 

Iリーグ開催要項

tournament

JUFA Tokai – Iリーグ トーナメント表

 

コロナ等で会場不足のため、日程は当該試合の一週間前に発表します。ご了承ください。

 

試合詳細

1回戦

 

2回戦

 

3回戦

 

準決勝

 

決勝

試合結果

JUFA-Tokai-Iリーグ-のコピー

 

 

順位名前大学名得点
1李 慧勲東園大4
1金城 アンドレ 泰樹東園大4
3上新 怜央静産大3
3長田 蒼汰中京大3
5水谷 昂太郎愛院大2
5知念 莉音可愛院大2
5平松 久征愛院大2
5小田 宗汰岐協大2
5森岡 創一郎四日大2
5勝村 永遠常葉大2
5沢村 亮輔常葉大2
5平野 琢馬常葉大2
5佐塚 洋介中京大2
5小雲 楓太中京大2
5松長 潤中京大2
5森栄 二志中京大2
5竹内 優斗中京大2
5澤田 勇人中京大2
5渡邊 哲平中部大2
5大林 拓斗中部大2
5海江田 柊斗中部大2
5志波 佑哉東園大2
5南出 紫音東園大2
5常安 澪東園大2
5梅田 隆之介東園大2
5古山 楓雅東園大2
5篠森 幹大東邦大2
5伊藤 好輝日福大2
5清水 悠弥名経大2
5塙 啓太名産大2
5吉川 竜史名大2
32宮崎 翔太愛院大1
32原田 秀人愛院大1
32柴原 樹愛院大1
32松山 竜也愛院大1
32神戸 航太郎愛院大1
32多代 裕哉愛院大1
32中島 希純愛院大1
32望月 太陽愛院大1
32羽島 大貴岐協大1
32三浦 凪岐協大1
32三浦 優騎岐協大1
32重松 歩夢岐協大1
32青木 真範四日大1
32上岡 隆生四日大1
32佐藤 瞭太郎四日大1
32伊藤 楓河常葉大1
32岸 孝宗朗常葉大1
32古長谷 千博常葉大1
32千葉 愛斗常葉大1
32望月 綾人常葉大1
32志摩 豪瑠静産大1
32中川 大暉静産大1
32日野 仁太静産大1
32萩原 陸静産大1
32名波 上総静産大1
32木原 大器静産大1
32加藤 政哉静産大1
32和木 龍生静産大1
32古川 敦哉中京大1
32小宮山 拓弥中京大1
32小中 大樹中京大1
32清田 侑大中京大1
32浅井 泰生中京大1
32竹本 陽也中京大1
32長谷川 純希中京大1
32藤森 亮充中京大1
32内古 閑遼中京大1
32内田 雄士中京大1
32名越 琉星中京大1
32鈴木 大河中京大1
32古山 歩夢中部大1
32三野宮 誠也中部大1
32水野 竣介中部大1
32竹内 雄大中部大1
32福原 右恭中部大1
32眞野 隼大中部大1
32細川 翼中部大1
32水野 竣介中部大1
32高見 裕哉東園大1
32松本 康晃東園大1
32信太 英駿東園大1
32水谷 亮太東園大1
32村川 晴哉東園大1
32中西 魁東園大1
32渡邉 凱也東園大1
32嶋津 柚舌東園大1
32富山 巧望東園大1
32米田 壮吹東園大1
32山田 稀羅東園大1
32局田 真伸東園大1
32岩佐 隼風東邦大1
32佐藤 汰生東邦大1
32岩内 樹日福大1
32大橋 優策日福大1
32丹羽 凱音日福大1
32中西 和弥日福大1
32町上 涼亮日福大1
32長峰 一徳日福大1
32木村 俊太日福大1
32宇田 蓮名院大1
32彦山 永俊名院大1
32井上 歩名経大1
32金澤 聖眞名経大1
32山本 尚人名経大1
32青山 隼太名経大1
32小林 大祐名産大1
32上地 泰雅名産大1
32前田 瑞季名産大1
32太田 海地名産大1
32奈良脇 玲央名産大1
32野月 俊名産大1
32東川 一平名産大1
32上牧 優希名産大1
32石山 優希名産大1
32中村 海生名産大1
32江田 昂騎名商大1
32小谷 智哉名商大1
32田中 陽希名商大1
32野村 尚希名商大1
32黒田 恭洋名大1
32山本 祥大名大1
32野口 慎之介名大1
順位名前大学名得点
1志波 佑哉東園大3
1信太 英駿東園大3
1知念 莉音可愛院大3
1野月 俊名産大3
5安田 龍生中部大2
5梶原 康平中京大2
5古長谷 千博常葉大2
5高野 裕維常葉大2
5長田 蒼汰中京大2
5奈良脇 玲央名産大2
11井原 直人中京大1
11鵜原 拓海名大1
11奥村 玲音岐協大1
11横山 隼介常葉大1
11加藤 政哉静産大1
11角田 悠斗常葉大1
11樫木 雄飛名産大1
11釜下 楓馬名商大1
11丸山 諒中京大1
11岩木 神樹名産大1
11古山 楓雅東園大1
11荒木 翔名経大1
11高橋 佑吾東園大1
11高木 朝日中部大1
11黒田 恭洋名大1
11佐橋 翔馬名経大1
11佐塚 洋介中京大1
11佐藤 公星名大1
11佐藤 瞭太郎四日大1
11細川 翼中部大1
11坂本 侍弾東園大1
11三浦 優騎岐協大1
11山下 貴広愛院大1
11山下 礼貴名経大1
11山下 眞歓中京大1
11山田 明羽人四日大1
11山田 龍之介中京大1
11山本 尚人名経大1
11秋野 亮太名院大1
11小出 丈岐協大1
11小林 大祐名産大1
11松山 竜也愛院大1
11森 勇人静産大1
11深田 峻平中京大1
11神戸 航太郎愛院大1
11水谷 昂太郎愛院大1
11青井 信也中京大1
11船越 大地常葉大1
11倉又 郎人中部大1
11村松 大暉静産大1
11村中 昭太東園大1
11大山 幸央四日大1
11大澤 龍馬名経大1
11谷尾 壮毅名産大1
11竹内 優斗中京大1
11竹内 雄大中部大1
11中尾 奎哉日福大1
11渡邉 脩人東園大1
11島口 功伎東園大1
11藤本 大智日福大1
11南出 紫音東園大1
11倍井 玲名大1
11疋田 伊吹愛院大1
11武田 幸樹東園大1
11武藤 英暉静産大1
11福永 聖也愛院大1
11平松 久征愛院大1
11北村 颯汰名院大1
11北野 創太日福大1
11堀 朝陽中部大1
11堀田 香純静産大1
11野々垣 匠真中部大1
11野田 竜生中京大1
11鈴木 翼静産大1
11眞野 隼大中部大1